Какое число лишнее: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 12,20, 32,

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:55
    0
    1+1=2

    2+1=3

    3+2=5

    5+3=8

    8+5=13 ошибка

    8+12=20

    20+12=32