4 класс задача помогите

Турист за 3 часа прошёл 12 км а велосепилист за 2 часа проехал 24 км во сколько раз турист движется медалее велосипедиста

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:38
    0
    12:3=4 - (км) за час турист прошел 24:2=12 - (км) за час проехал велосипедист. 12:4=3 Ответ: турист медленнее чем велосипедист в 3 раза.