Найдите значение выражения

6|y+2| + 2 |3-x|

при х=2,4 и у = - 0,2

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:54
    0
    2+0.2=2.2

    3-2.4=0.6

    2.2*6=13.2

    0.6*2=1.2

    13.2+1.2=14.4

    Ответ 14,4