S. O. S

Решите уравнение 4 делённое на х-2 - 15 делённое на х = 2

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:19
    0
    (4/х-2) - (15/х) = 2

    4/х-2 - - 30/х-2=2

    4/х-2 + 30/х-2=2

    34/х-2=2

    х-2=34/2=17

    х=17+2=19