Помогите решить

36:9*5+8 * (34-27)

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:06
    0
    1) 34-27=7

    2) 7*8=56

    3) 36:9=4

    4) 4*5=20

    5) 20+56=76

    Ответ: 76
  2. 10 апреля, 10:17
    0
    36:9*5+8 * (34-27) = 4*5+8*7=20+56=76

    Элементарно, ватсон