1 метр в квадрате уходит 3/10 краски cколь ко краски понадобится на 12 метров в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:59
    0
    3/10*12=3*12/10=3*6/5=18/5=3 3/5 (кр)

    Ответ: понадобится 3 3/5 краски