Помогите решить пример:

50*2 + (2+2) : 2*3

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 05:50
    0
    1) 50*2=100

    2) 2+2=4

    3) 4:2=2

    4) 2*3=6

    5) 100+6=106

    Удачи)