Праздник для мам закончился в 18 ч 45 мин в программе праздина было поздравление 15 мин концерт 35 мин и чаепитие 45 мин во сколько начался праздник

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:58
    0
    17 10 1) 18.45-45=18 00

    2) 15+35=50

    3) 18.00-50. = 17 10

    Если не ошибаюсь то так