Объём конуса 16 а радиус его основания равен 2 найдите высоту конуса

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 15:59
    0
    V кон = 1/3*П*r^2 * H

    16 = 1/3*П*4 * Н

    48 = 4 П * Н

    Н = 12/П = 4, если считать, что П = 3.