Цыпленок весит 30 г. верно ли что 20 цыплят весят больше кг?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:44
    0
    НЕТ, так как чтобы узнать сколько весят 20 цыплят нужно:

    20*30=600 (гр)

    1 кг=1000 (гр)

    600 меньше 1000
  2. 25 января, 16:07
    0
    30*20=600 (г)

    Ответ: нет, утверждение не верное