Замени квадрат множителя произведение Найди значение выражения 4 квадрат плюс 310 квадрат минус 56

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:29
    0
    4 х 4 + 310 х 310 - 56 = 16 + 96100 - 56 = 96060