Запиши выражение 16p^28s^58 в виде степени с показателем 2.

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:57
    0
    16*р^28*s^58=4^2*p^ (14*2) * s^ (29*2) = 4^2 * (p^14) ^2 * (s^29) ^2 = (4*p^14*s^29) ^2