F (x) = 2x^7-x^3/12+2x/3-1/x-√3/2

Найти: f' (-1)

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:11
    0
    Это сумма степенных функций, действуем по правилам: f' (x) = 14x^6-x^2/4+2/3+0, при х=-1 f' (-1) = 14-1/4+2/3=14 5/12