Помогите решить. 2 43/105: (6 1/15-1,2+12) =

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:05
    0
    91/15-6/5+12=91/15-18/15+12=73/15+12=

    =4 13/14+12=16 13/15=253/15

    2 43/105:253/15=253/105*15/253=1/7