Решите Пример

7 х (1/12+1/18) х (1 3/5 - 4/7)

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:06
    0
    7 * (1/12+1/18) * (13/5-4/7) = 7 * 5/36*13/5-4/7=7*1/36*13-4/7=91/36-4/7 = 493/252 = 1,95635