Составьте пропорции из отношений: 9/3,4.8/1.2,3/12,7/45.

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:19
    0
    9/3 = 6/2;

    4,8/1,2 = 8/2;

    3/12 = 1/4;

    7/45 = 14/90