А) 1/4x=24,

б) 0,6x=1,8

в) 8x-5=x-40

г) 9c - (36,85-9c) = - 2,65

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:57
    0
    а) 1 = 96x; x = 1/96

    б) x = 3

    в) 7x=-35; x = - 5

    г) 9 с-36,85+9c = - 2,65; 18c = 34,5; c = 34,5/18