Решите уравнение (x-10) квадратный корень (10-x^2) > = 0

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:48
    0
    Если это квадратное уравнения, тогда

    Х² - 10 Х+25=0

    D = (-10) ²-4*1*25=100-100=0

    х=