Вычелите

2 целых 3/11: 5/22

8:1/4

1 целая 13/15 : 2,4

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:16
    0
    2 3/11:5/22=25/11*22/5=10

    8:1/4=8*4=32

    1 13/15:2,4=28/15*5/12=7/9