Пакет сока стоит в магазине 70 рублей а пенсионер заплатил за сок 65 рублей 10 копеек сколько процентов состовляет скидка для пенсионера?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:12
    0
    7%

    1) 70/100=0,7

    2) 70-65,1=4,9

    3) 4,9/0,7=7