За 6 карандашей заплатили 42 тенге. Упаковка карандашей стоит 63 тенге. Сколько карандашей в упаковке?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:43
    0
    42:6=7 (т) стоит один карандаш.

    63:7=9 (к) - в упаковке
  2. 19 декабря, 13:48
    0
    1) 42:6=7 (т) заплатили за 1 карандаш

    2) 63:7=9 (к) в одной упаковке