Найдите такое число которое при умножении его на (3 - √5) в результате даст 1

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:56
    0
    X * (3-V5) = 1

    x=1 / (3-V5)

    Проверка: (3-V5) * 1 / (3-V5) = 1