За 2 яблока Жанат даст яерболу покататься на санках 30 минут, а за 3 конфеты-15 минут ... если Ербол даст Жанату 1 яблоко и 2 конфеты, то на сколько минут Жанат даст ему санки, что бы покататься?

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 23:06
    0
    1) 30:2=15 2) 15:3=5 3) 5+5=10 4) 15+10=25 мин
  2. 3 августа, 23:48
    0
    1) 30:2=15 (мин) за одно яблоко 2) 15:3=5 мин за одну конфету 3) 15+10=25 мин Ответ: 25 мин