Выполнить действие 2/7+1/3-1/4

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:40
    0
    1) 2/7 + 1/3 = 6/21 + 7/21 = 13/21

    2) 13/21 - 1/4 = 52/84 - 21/84 = 31/84

    Ответ: 31/84