Задать вопрос
7 октября, 23:03

Выясните взаимное расположение прямых x-y+5=0 и y=2x-5

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:22
    0
    Y=0

    X=-0.1

    надеюсь что помог. Удачи
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выясните взаимное расположение прямых x-y+5=0 и y=2x-5 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Постройте точки M и N каждая из которых находится на расстоянии 3 см 5 мм от обоих концов отрезка AB 1) проведите прямую MN каково взаимное расположение прямых MN и AB 2) проведите прямые AM и BM. каково взаимное расположение прямых AM и BN.
Ответы (1)
1) Каким может быть взаимное расположение двух прямых на плоскости? 2) Можно ли считать два отрезка параллельными, если они лежат в одной плоскости и не имеют общих точек?
Ответы (1)
Здравствуйте, помогите выбрать правильный вариант Угол α, образованный при пересечении прямых n и k, равен 45°, а угол β, образованный при пересечении прямых m и k, равен 135°. Определите взаимное расположение прямых n и m.
Ответы (1)
Помогите решить! 1 Определите взаимное расположение плоскостей α и β, если прямая а пересекает плоскость α и принадлежит плоскости β.
Ответы (1)
Полторацкое на одной координатной плоскости графики функций функций У=4m+5 y=4m-6 y=4m 1) найдите уголовой коэффициент прямых. 2) каково взаимное расположение прямых?
Ответы (1)