Найдите неизвестный член пропорции 5,16 = х/48

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:34
    0
    5.16/1 (дробью) = х/48 (дробью)

    х * 1 = 5.16 * 48

    х = 247.68
  2. 29 мая, 17:42
    0
    Х=5,16*48=247,68 ...