Найдите значения выражения 590+4235: (12-5) - 43•12

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:02
    0
    1) 12-5=7

    2) - 43•12=-516

    3) 4235:7 = 605

    4) 590+605-516=679

    ответ: 679