9-2 (х+1) + х упростить выражение

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:52
    0
    9-2 (x+1) + x=9-2x-2+x=7-x

    Вот
  2. 1 августа, 01:54
    0
    Решение:

    9 - 2 (х+1) + х = 9 - 2 х - 2 - х = 7 - х

    Ответ: 7 - х.