Магазин привезли 126 пакетов картофеля по 3 кг и столько же килограммов моркови в сетках по 2 кг сколько было сеток с морковью

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:44
    0
    1) 126*3=378 (кг) - всего привезли картофеля

    2) 378:2=189 (шт) - всего сеток с морковью

    ответ: 189 сеток
  2. 8 июня, 21:45
    0
    1. 126*3 = 378 кг - кг картофеля

    2. 378:2 = 189 сеток морковки

    Ответ - 189 сеток с морковью