За 1 целую 2/3 часа выполнено 5/6 всей работы. Какая часть роботы выполнена за 1 час

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:42
    0
    За 1 целую2/3 - 5/6

    За 1 - х

    5/3 Х=5/6

    Х=5/6:5/3

    Х=5/6*3/5

    Х=15/30

    Х=1/2

    Х=0.5