Филин Шуху составил из пяти фишек домино такой пример (2042*6=12252)

Маленькое приведение перемешало эти фишки и из них получился другой пример на умножение. Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:39
    0
    Ответ очень даже простой можно подставить любые числа до равно просто перемешав их к примеру 4026*2=8052,2024*6=12144,4622*0=0 и так далее.