Вычисли записав данные величины в метрах

1. 8,3=784 см

2. 5 м. 4 см.-385 см.

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:39
    0
    5 м 4 см=5,04 м 385 см=3,85 м 5,04-3,85=1,19 м

    1. 8,3-784 см=8,3 м-7,84 м=0,46 м