Logx (x^2-x-3) = 1 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:44
    0
    Logx (x²-x-3) = 1;

    logx (x²-x-3) = logx (x) ; x²-x-3-x=0x²-2x-3=0D=4+12=16x1 = (2+4) / 2=3; x2 = (2-4) / 2=-1