Как расчитать деньги за электроэнергию за неделю, если предыдущие показания 6438 кил, текущие 6788, расход энергии 350 кил, и тариф 1 руб 74 коп. (решение). (5 класс).

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:55
    0
    (6788-6438) : 350*1/74=1/74 (руб)
  2. 2 января, 04:49
    0
    6788-6438=350 кил

    350*1,74=609 руб-опата за свет