В одном мешке 35 кг картофеля во втором столько же а в третьем на 20 кг меньше чем в первом и во втором вместе сколько кг картофеля в третьем мешке

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:59
    0
    (35+35) - 20 = 50

    ответ: 50 кг
  2. 1 августа, 11:02
    0
    1. 35+35-20=50 (кг) - картошки в третьем мешке.

    Ответ: 50 кг