Помогите решить уравнение (х+0,25) : 2=17,25

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:37
    0
    Ну могу только одно сказать

    x=34.25
  2. 4 января, 06:17
    0
    (x+0,25) / 2 = 17,25

    x+0,25 = 34,5

    x = 34,5 - 0,25

    x = 34,25

    Ответ: x = 34,25