Нужно расписать решение 6,8-11 * (-6,1) = 73,9

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:21
    0
    6,8-11 * (-6,1) = 73,9

    6,8+67,1=73,9

    73,9=73,9 - тождество верно
  2. 30 августа, 14:36
    0
    6,8-11 * (-6,1) = 73,9

    6,8+67,1=73,9

    73,9=73,9