56*8+x=723 и 2*30+x=252

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:25
    0
    56 * 8 + х = 723

    56 * 8 = 448

    х = 723 - 448

    х = 275

    Ответ: 275.

    2 * 30 + х = 252

    2 * 3 х = 60

    х = 252 - 60

    х = 192
  2. 13 марта, 00:58
    0
    56*8+х=723

    448+х=723

    Х=723-448

    Х=275

    60+х=252

    Х=252-60

    Х=192

    Все