Здарова Пассажиры кто решит зарплату удвоят держите: 1,98: (0,7 - х) = 4,5

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:40
    0
    1,98: (0,7-х) = 4,5

    0,7-х=1,98:4,5

    0,7-х=0,44

    х=0,7-0,44

    х=0,26