Сколько в книге листов, если для нумерации страниц книги использовано 177 цифр, при этом на первых двух и последних двух страницах номера н е проставлены? А. 49. Б. 48. В. 47. Г. 46.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:22
    0
    170 - 7 = 170

    170:2=85

    85+7=92

    92+2+2=96

    96:2=48

    Ответ б