Ученик при подготовке к экзамену не успел выучить 6 билетов из 25, которые будут предложены на экзамене. Вероятность того, что он не сдаст экзамен, равна

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:56
    0
    Просто делим 6 на 25: 0,24

    Но это не вероятно того, что он не сдаст. А вероятность выпадения не выученного билета.
  2. 31 января, 13:11
    0
    6/25 = 24/100 = 0,24 = 24%