Три одинаковые банки кофе весят 360 грамм. Сколько весят 8 таких же банок?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:33
    0
    360:3*8=960 (грамм) - 8 банок
  2. 1 апреля, 05:50
    0
    360/3=120 гр

    8*120=960 гр (ответ)