Разность двух чисел равна 19688. Меньшее из них равно 29532. Найдите большее число

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:32
    0
    A-b=19688

    b = 29532

    a - 29532 = 19688

    a = 49220
  2. 3 сентября, 19:48
    0
    Х-29532=19688. Х=29532+19688. Х=49.220