Z=√ (4+√7) + √ (4-√7) помогите

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:17
    0
    Задавай любые вопросы, я решу тебе)
  2. 18 июля, 11:02
    0
    возведу все в квадрат

    z^2=4+√4+2√ ((4+√7) (4-√7)) + 4-√7=8+2√ (16-7) = 8+2*3=8+6=14

    z=√14