Деление в столбик 9975:75 2544:53 (890 минус-43) умножить на 90+375

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:41
    0
    Вот решения.

    Там обозначена последовательность и если что, то пиши
  2. 30 июня, 00:47
    0
    9975/75=133

    2544/53=48

    90+375=465