2 часа стоит 750 руб сколько будет стоить 8 часов

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:43
    0
    2x=750

    x=375

    8*375=3000 руб
  2. 22 ноября, 21:54
    0
    Один час стоит 750:2=375 рублей

    А 8 часов 375*8=3000 рублей.

    Или второй вариант:

    8:2=4 в четыре раз больше надо работать

    4*750=3000 рублей