Велосипедист ехал 4 часа со скорость 12 км/ч. Сколько км он ехал?

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:17
    0
    1) 4*12=48 км

    ответ: 48 км
  2. 6 октября, 18:38
    0
    12*4=48 (км)

    Ответ: 48 км он проехал