Найдите значение выражения (1/5-0,5) 2

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:09
    0
    (1/5-0,5) 2 = (1/5-1/2) 2=-3/10*2=-3/5=-0,6 (звездочка-это знак умножения)
  2. 6 февраля, 08:22
    0
    (0,2-0,5) = - 0,3

    -0,3 * 2=-0,6

    ответ: - 0,6