Ввчислите:

64*2 3 в степени: 16=

81:3 3 в степени*3 5 в степени =

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:07
    0
    Пошаговое объяснение:

    64*2³:16=64*8:16=32

    81:3³*3^5=81:27*243=729