Сумма двух чисел 825. Одно число заканчивается нулём. Если этот нуль зачеркнуть то получится второе число.

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:23
    0
    750

    75

    Пошаговое объяснение:

    10x+x=825

    11x=825

    x=825/11

    x=75

    10*75=750
  2. 6 октября, 23:11
    0
    1 число-750, 2 число-75

    Пошаговое объяснение:

    1) 750+75=825

    Если зачеркнуть нуль у 750, получится 75